влевовправо

Заглушка вентиляционная GIFF L=484 H=80 алюминий
- В наличии
- Код: 105262
258,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Решетка вентиляционная - видимый элемент системы воздухообмена, закрывающий отверстие воздуховода внутри помещения.
Вентиляционная решетка выполняет несколько функций:
- Декоративная функция: скрывает вентиляционную трубу и украшает интерьер.
- Защитная функция: не допускает попадания внутрь системы циркуляции воздуха посторонних предметов.
- Регулирующая функция: обеспечивает нужное направление движения воздуха внутри помещения.
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Материал | Алюминий |
| Длина, мм | 484 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 258,20 ₴




