влевовправо

Опора для откидного стола GIFF Ellio 710 Черный
- В наличии
678,90 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Тип | Нерегулируемые |
| Высота | 720 мм |
| Материал | Металл |
| Количество в коробке | 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 720 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
- Цена: 678,90 ₴


