влевовправо

Ручка мебельная GTV POINT Золото браш
- В наличии
- Код: GZ-POINT-1-18
80,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка POINT - лицевая фурнитура в интерьерном стиле mid-century, ручка-кнопка в форме грибка с шляпкой квадратной формы со скругленными углами.
Комплектация
-
Ручка - 1 шт.
-
Крепежный винт - 1 шт.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Модель | POINT |
| Тип ручки | Кнопка |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал | Металл (ZnAl) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Цвет ручки | Золото |
| Материал | Металл |
- Цена: 80,30 ₴





