влевовправо

Полкодержатель для стекла с фиксацией GIFF
- В наличии
- Код: 8165
10,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Хром |
| Материал: | Металл + пластик |
| Глубина | 13 + 8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина стекла | 4-8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
- Цена: 10,70 ₴

