влевовправо

Ножка мебельная GTV RONDA Simple h-180мм черный матовый
- Нет в наличии
- Код: NM-RONDA-S-180-20M
99,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная RONDA Simple черный матовый - изящная опора, отвечающая тенденциям моды и хорошо вписывающаяся в современный интерьер. Подходит для комодов, диванов, тумб.
Размер монтажной пластины: 60 x 60 мм. Крепится при помощи саморезов.
Ножка может быть использована в качестве дополнительной опоры для особо тяжелой мебели.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Нагрузка | 60 кг |
| Регулировка | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 99,40 ₴









