Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная RONDA Simple золото - изящная опора, отвечающая тенденциям моды и хорошо вписывающаяся в современный интерьер. Подходит для комодов, диванов, тумб.
Размер монтажной пластины: 60 x 60 мм. Крепится при помощи саморезов.
Ножка может быть использована в качестве дополнительной опоры для особо тяжелой мебели.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Нагрузка | 60 кг |
| Регулировка | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Золото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Золото |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 139,20 ₴







