влевовправо

Опора регулируемая GIFF Round-A 30/80 Черная
- В наличии
- Код: 134414
29,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Тип опоры | Регулируемая |
| Материал | Металл |
| Регулировка по высоте | +8 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Производитель | GIFF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 29,50 ₴

