влевовправо

Вешалка выдвижная L-350 мм GTV
- В наличии
- Код: WW-WSL350-01
52,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Штанга выдвижная - вешалка для одежды, устанавливаемая внутри гардеробной. В зависимости от размера шкафа подбирается штанга определенной длины.
Обращаем внимание, что в наименовании товара указан габаритный размер штанги в задвинутом состоянии.
Преимущества
- Легко монтируется.
- Занимает мало места в шкафу.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Цвет | Хром/черный |
| Материал | Сталь/пластмасса |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Выдвижная вешалка |
| Материал | Металл |
| Длина | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 52,80 ₴


