Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Штанга выдвижная - вешалка для одежды, устанавливаемая внутри гардеробной. В зависимости от размера шкафа подбирается штанга определенной длины.
Обращаем внимание, что в наименовании товара указан габаритный размер штанги в задвинутом состоянии.
Преимущества
- Легко монтируется.
- Занимает мало места в шкафу.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Цвет | Хром/черный |
| Материал | Сталь/пластмасса |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Выдвижная вешалка |
| Материал | Металл |
| Длина | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 58,50 ₴



