влевовправо

Вешалка для брюк GTV Elite с доводчиком Белая 700мм
- В наличии
- Код: WG-WSPOD70-10
4 099,90 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание товара
Вешалка для брюк WG-WSPOD с доводчиком, полного выдвижения - выдвижной многоместный держатель для брюк, устанавливаемый внутри шкафа.
Комплектация
Шариковые направляющие скрытого монтажа, полного выдвижения, с доводчиком – 2 шт.
Преимущества
- Система полного выдвижения вешалки обеспечивает легкий доступ ко всей одежде на держателе.
- Специальное покрытие реек препятствует скольжению и случайному падению одежды.
- Доводчик направляющих обеспечивает простое и мягкое возвращение вешалки обратно в шкаф.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Тип закрывания | С доводчиком |
| Монтаж | Скрытый (нижний) |
| Тип выдвижения | Полное |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Глубина | 483 мм |
| Высота | 58 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Выдвижная вешалка |
| Материал | Металл |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 4 099,90 ₴




