Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание товара
Вешалка для брюк WG-WSPOD с доводчиком, полного выдвижения - выдвижной многоместный держатель для брюк, устанавливаемый внутри шкафа.
Комплектация
Шариковые направляющие скрытого монтажа, полного выдвижения, с доводчиком – 2 шт.
Преимущества
- Система полного выдвижения вешалки обеспечивает легкий доступ ко всей одежде на держателе.
- Специальное покрытие реек препятствует скольжению и случайному падению одежды.
- Доводчик направляющих обеспечивает простое и мягкое возвращение вешалки обратно в шкаф.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Тип закрывания | С доводчиком |
| Монтаж | Скрытый (нижний) |
| Тип выдвижения | Полное |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Глубина | 483 мм |
| Высота | 58 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Выдвижная вешалка |
| Материал | Металл |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 4 559,30 ₴





