влевовправо

Вешалка для ремней и галстуков GTV SMART (без направляющих), Белый
- В наличии
- Код: W-WKRP-BP-10
403,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Вешалка для ремней и галстуков SMART (без направляющих) - держатель для хранения одежды, размещаемый внутри шкафа и выдвигаемый посредством направляющей.
Преимущества
-
На изделие нанесено специальное покрытие, предотвращающее скольжение и случайное падение одежды.
-
Количество перекладин-вешалок: 10 шт.
Комплектация
-
Вешалка - 1 шт.
-
Крепления для монтажа - 1 комплект.
Важное дополнение
-
Направляющие (L = 450 мм) не входят в комплект и приобретаются отдельно, в зависимости от предпочтений по специфике функционала (без доводчика, с доводчиком).
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Материал | Металл, пластик |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Выдвижная вешалка |
| Материал | Сталь |
- Цена: 403,20 ₴


