влевовправо

Фитосветодиод для растений LED COB 30Вт 220В Полный спектр + Термопаста
- Готово к отправке
152,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный чип COB подключается напрямую к 220 В, то есть нет необходимости в блоке питания (драйвере).
Светодиоды полного спектра (Full Spectrum) для растений с диапозонм волны 380-840 нм, способствует ускореному росту и равномерному развитию растений, данный светодиод используется для изготовления ламп, способных полностью заменить солнечный свет.
Комплектация
- Светодиод COB
- Термопаста
Характеристики
| Источник света | COB |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | алюминий |
| Срок службы | > 10 000 часов |
| Угол освещения | 120 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 30 |
- Цена: 152,20 ₴





