влевовправо

Разъём (штекеры «Папа-мама») 2-контактный 15 см JST 2 pin
- Готово к отправке
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-контактный соединительный кабель применяется для светодиодных модулей, светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных лент, шторных светильников, и так далее.
Комплектация
- провод с разъёмом "папа" - 1 шт.
- провод с разъёмом "мама" - 1 шт.
Характеристики
| Номер модели | JST2.54mm SM |
| Количество пинов | 2 шт. |
| Расстояние между пинами | 2,54 мм |
| Длина с проводом | около 15 см |
| Напряжение | До 220 Вольт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | JST |
| Состояние | Новое |
| Вид | Коннектор |
| Ориентация | Прямой |
| Количество контактов | 2 |
| Шаг между контактами | 2.54 мм |
- Цена: 10 ₴


