влевовправо

Светодиодиодный модуль 100мм; 15Вт; 45-48В, Белый (4000К), для светильников (с коннектором)
- Готово к отправке
144,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
- Светодиодиодный модуль с проводом и коннектором.
Характеристики
| Модель светодиода | SMD5730 |
| Мощность | 15 Вт |
| Диаметр | 100 мм |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Напряжение | 45-48 В |
| Сила тока | 240-260 мА |
| Материал корпуса | алюминий |
| Срок службы | > 5 000 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габариты | |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 144,20 ₴


