
Петля угловая Hafele METALLA D SM N 165 ° крокодил с доводчиком
- В наличии
- Код: 24595
179,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля Hafele накладная 165 градусов самозакрывающаяся - механизм для деревянных мебельных фасадов с широким углом открывания.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Функция плавного и бесшумного закрывания, благодаря встроенному доводчику.
-
Система быстрого монтажа; петля и ответная планка скрепляются защелкиванием.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Hafele |
| Артикул | 315.02.700 |
| Крепление к ответной планке | Сlip-on (быстрый монтаж) |
| Угол открывания | 165 градуса |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | С доводчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол установки, град. | 90 |
| Угол открывания, град. | 165 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Материал | Сталь |
- Цена: 179,80 ₴
