влевовправо

Блок питания (драйвер) для LED светильников DC24-42В, 300мА, 8-12Вт, AC85-265В
- Готово к отправке
175,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не подключать без нагрузки!!! Напряжение автоматически балансируется в зависимости от характеристик светодиодов.
Описание:
Изолированный драйвер в корпусе. Применяется для питания светодиодный прожекторов, светодиодных ламп, светодиодных настольных ламп, светодиодных панелей, светодиодных люстр и ламп для гостиной.
Характеристики:
| Входное напряжение | переменное, 85-265 Вольт |
| Выходное напряжение | постоянное, 24-42 Вольт |
| Выходной ток | 300 мА |
| Мощность | 8-12 Ват |
| Регулировка напряжения | Напряжение автоматически балансируется в зависимости от характеристик светодиодов |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Выходное напряжение | 42 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 8 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 175,80 ₴



