влевовправо

Заглушка столешницы правая H=28 мм R=13 мм алюминий
- В наличии
- Код: 14992
58,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет | алюминий |
| Материал | алюминий |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 28 мм |
| Тип закругления | L, R=13 |
| Сторона крепления | правая |
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Тип | Торцовочная планка |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 58,30 ₴

