влевовправо

Заглушка столешницы правая Н=38 мм R6 Черная
- В наличии
- Код: 1471
102,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет | черный |
| Материал | алюминий |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип закругления | U, R=6 |
| Сторона крепления | правая |
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Тип | Торцовочная планка |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 102,50 ₴

