влевовправо

Ручка мебельная Ozkardesler 14.213 ARKAS 96мм Алюминий-Хром
- В наличии
- Код: 14.213
76,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Цамак+алюминий |
| Длина ручки | 107 мм |
| Ширина ручки | 16 мм |
| Высота ручки | 25 мм |
| Цвет | Алюминий-Хром |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
ÖZKARDEŞLER использует все возможности технологий с момента своего основания в 1985 году, успешно закрепились на рынке.
Уделяя особое внимание мебельной отрасли, мы стали экспертами в мебельной фурнитуре. Наши изделия представлены в металле и пластике со специальным покрытием и создаются нашей собственной комплексной системой производства (литье метала, формовочный цех и т.д.)
Отдел исследований и развития ÖZKARDEŞLER успешно совершенствует технологический процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Материал | Металл |
- Цена: 76,30 ₴









