влевовправо

Ножка мебельная LS регулируемая d=30 H=80 хром
- В наличии
- Код: 23520
24,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | LS |
| Диаметр, мм | 30 |
| Регулировка | Есть +10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 24,80 ₴




