влевовправо

Ручка мебельная Ozkardesler 5325-06 HERSON 96мм Хром
- В наличии
- Код: 5325-06
132,10 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Хром |
- Цена: 132,10 ₴



