влевовправо

Фетровая самоклейка для ножек 2,5х2,5 (32шт/лист)
- В наличии
- Код: 11094
26,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Ширина | 2,5 см |
| Длина | 2,5 см |
| Количество на листе | 32 шт. |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | фетр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiss |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 26,90 ₴


