влевовправо

Фетровая самоклейка для ножек 4х9 (5шт/лист)
- В наличии
- Код: 11097
26,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Ширина | 4 см |
| Длина | 9 см |
| Количество на листе | 5 шт. |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | фетр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiss |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 26,90 ₴


