влевовправо

Ножка мебельная коническая 102-02 h=10 см (с регулировкой) Сатин
- В наличии
- Код: 102-02
75,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Ozkardesler |
| Модель | 102-02 |
| Высота | 100 мм |
| Нагрузка | 50 кг |
| Регулювання | Есть |
| Материал | Металл + пластик |
| Цвет | Сатин |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сатин |
| Высота | 100 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
- Цена: 75,90 ₴



