влевовправо

Ножка мебельная регулируемая Kapsan D=60 H=60 Сатин
- В наличии
- Код: KBA-0213-0060-C21
96,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Модель | KBA-0213-0060-C21 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Регулировка | Есть |
| Материал | Металл + пластик |
| Цвет | Сатин |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Сатин |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 96,70 ₴


