влевовправо

Ножка мебельная регулируемая Kare Duz 112-012, 40х40 мм, Н=80 мм Черная
- В наличии
- Код: 112-012
68,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Ozkardesler |
| Модель | 112-012 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Нагрузка | до 80 кг |
| Регулировка | Есть |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
- Цена: 68,20 ₴


