влевовправо

Ножка мебельная регулируемая Kare Gizgili 124-021 (ER-124), 40х40 мм, Н=120 мм Сталь
- В наличии
- Код: 124-021 (ER-124)
91,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Ozkardesler |
| Модель | 124-021 |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Регулировка | Есть |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
- Цена: 91,30 ₴

