влевовправо

Ножка мебельная регулируемая Kapsan D=42mm H=100mm Матовый хром (KBA-4211-0100-C22)
- В наличии
- Код: KBA-4211-0100-C22
114,30 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Модель | KBA-4211-0100-C22 |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Регулировка | Есть |
| Материал | Металл |
| Цвет | Матовый хром |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Матовый хром |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 114,30 ₴


