влевовправо

Ножка мебельная Kapsan KBA-9001 h=5 см Хром
- В наличии
- Код: KBA-9001-0050-F51
128 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Регулировка | Есть |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Хром |
| Материал | Пластик |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 128 ₴




