влевовправо

Ножка мебельная Kapsan KBA-9008 h=8 см Сталь
- В наличии
- Код: KBA-9008-0080-F52
76,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Регулировка | Есть |
| Цвет | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Сталь |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 76,40 ₴




