влевовправо

Ножка мебельная 25*150 мм регулируемая Kapsan Хром
- В наличии
- Код: MBA-2522-0150-A01
139,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Регулировка | Есть |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 139,20 ₴


