
Ручка мебельная Ozkardesler 5054-013 DUZ DUGME Белый
- Нет в наличии
- Код: 5054-013
24,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 28 мм |
| Диаметр ножки | 16 мм |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Металл (AlZn) |
| Межцентровое расстояние | На один винт |
ÖZKARDEŞLER использует все возможности технологий с момента своего основания в 1985 году, успешно закрепились на рынке.
Уделяя особое внимание мебельной отрасли, мы стали экспертами в мебельной фурнитуре. Наши изделия представлены в металле и пластике со специальным покрытием и создаются нашей собственной комплексной системой производства (литье метала, формовочный цех и т.д.)
Отдел исследований и развития ÖZKARDEŞLER успешно совершенствует технологический процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет ручки | Белый |
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Материал | Металл |
- Цена: 24,40 ₴
